TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Путин произвел первую отставку в правительстве Медведева

Источник «Ридус» / фото - «ridus.ru» 16.10.2012 09:53
Путин произвел первую отставку в правительстве Медведева О первой отставке в правительстве Дмитрия Медведева сообщают «Ведомости» и Forbes. СМИ связывают уход министра регионального развития Олега Говоруна с выговором, недавно полученным от президента Путина.

В конце сентября президент Владимир Путин объявил министру Говоруну выговор за неисполнение президентских поручений из указов, подписанных после инаугурации: не был подготовлен комплекс мер по улучшению жилищных условий для многодетных семей.

«Ведомости» пишут об отставке как о свершившемся факте, ссылаясь на анонимный источник в Кремле. При этом издание отмечает, что пресс-секретарь президента Дмитрий Песков информацию об отставке Говоруна опровергает.

Тем не менее, кремлевские источники также информируют о других возможных причинах отставки Говоруна: сложные отношения министра с его замом Владимиром Коганом, который возглавляет Госстрой; недовольство Путина деятельностью Говоруна во время ликвидации последствий июльского наводнения в Крымске.
Новость на сайте «Ридус» / Россия / 2012-10-16T09:53:00+03:00 / 587
Другие новости / Россия
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405