TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Цементный завод под Керчью построят, несмотря на банкротство одной из фирм

Источник «allKerch» / фото - «allkerch.com» 15.10.2012 14:59
Цементный завод под Керчью построят, несмотря на банкротство одной из фирм Начальник бюро технического надзора ООО "Альтцем" Александр Конкин сообщил, что строительство цементного завода идет прежними темпами.

"Существует финансово-промышленная группа "Альтком", в которую входит целый ряд подразделений, в том числе ООО "Торговый дом "Альтком", признанный банкротом, и ООО "Альтцем", которое ведет строительство цементного завода. Предприятие, объявленное банкротом, было одним из подразделений финансово-промышленной группы", - сообщил он.

По его словам, в "Альткоме" нередки реорганизации и изменения, предприятие-банкрот занималось поставкой товаров и материальных ценностей, его банкротство не отразится на общей работе финансово-промышленной группы в том числе на планах по завершению строительства цементного завода под Керчью.

"Строительство продолжается: бетонируем, кладем арматуру. Было два крана – стало восемь, добавилось специализированной техники, полная площадка людей. Все идет по плану", - заверил Конкин.
Новость на сайте «allKerch» / Керчь / 2012-10-15T14:59:00+03:00 / 826
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405