TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи молодой водитель врезался в столб: пассажир погиб на месте

Источник «KERCH.COM.UA» / фото - «kerch.com.ua» 14.10.2012 20:43
В Керчи молодой водитель врезался в столб: пассажир погиб на месте Около десяти часов вечера на повороте с улицы Кирова на улицу Московскую произошло ДТП. В аварии пострадало три человека, пассажир скончался на месте.

Как рассказали сайту KERCH.COM.UA свидетели аварии, сегодня примерно в 22 часа по улице Кирова, направляясь в сторону улицы Московская, на большой скорости двигалось два автомобиля. Первым ехал автомобиль «Таврия Славута», в котором находилось трое подростков. Управлял машиной восемнадцатилетний парень, недавно получивший водительские права. На повороте водитель не справился с управлением и «Таврия» вылетела с дороги, врезавшись в фонарный столб. Удар пришелся на правую переднюю дверь, и машину сложило пополам.

Водитель, которого забрала машина «Скорой помощи», остался жив, но, по словам очевидцев, находился в шоковом состоянии, вел себя неадекватно: бегал по дороге, кричал, бросался из стороны в сторону.

Пассажира, находившегося на переднем сидении, отбросило на место водителя. Восемнадцатилетний парень, учащийся 31 училища, получил сильные травмы и скончался на месте.

Как рассказал сайту KERCH.COM.UA чудом оставшийся в живых второй пассажир «Таврии», они ехали на большой скорости, возвращались домой и на повороте водитель не справился с управлением: «Я сидел на заднем сидении один. Мне повезло: на середине пути я захотел пересесть за водителя, - вспоминает молодой человек. - Сотрудники милиции сказали, если бы я сидел справа, я бы тоже умер». Молодой человек также получил травмы, однако, от помощи медиков отказался.

Второй автомобиль не пострадал.

На месте работает милиция. Также прибыли сотрудники МЧС, которые при помощи специального инструмента извлекли тело пассажира из автомобиля.
Новость на сайте «KERCH.COM.UA» / Керчь / 2012-10-14T20:43:00+03:00 / 845
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405