TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В день выборов в Крыму круглосуточно будет работать Call-центр

Источник «Центр» / фото - «investigator.org.ua» 13.10.2012 19:00
В день выборов в Крыму круглосуточно будет работать Call-центр 28 октября, в день выборов в автономии будет круглосуточно работать Call-центр. Об этом сообщил Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев на встрече с официальными международными и украинскими наблюдателями, – передает Главное управление информационной политики Совмина АРК.

«Все, что должна делать власть по организации избирательной кампании, мы выполняем оперативно и в полном объеме. Мы открыты к сотрудничеству со всеми участниками избирательной кампании, общественными организациями и международными наблюдателями. Никаких серьезных замечаний с их стороны не поступало», – сказал Анатолий Могилев.

На вопрос наблюдателей о роли правоохранительных структур в избирательном процессе и их юридической подготовке к работе в день голосования, Анатолиий Могилев заверил, что представители органов власти, кандидаты в депутаты и политические партии предупреждены об ответственности за нарушение действующего законодательства и избирательных прав граждан.

«Власть как никто заинтересована в проведении честных и демократических выборов, от этого зависит стабильное развитие Крыма и имидж нашего региона и страны в целом. Все участники избирательного процесса должны помнить об административной и уголовной ответственности за нарушения законодательства. Это касается всех вне зависимости от партийной принадлежности», – заявил Анатолий Могилев.

В свою очередь глава набсовета ВЫБОРЫ-2012 Иван Абажер, присутствующий на встрече, выступил с инициативой создать добровольные общественные дружины, которые вместе с правоохранителями смогут наблюдать за соблюдением правопорядка во время голосования.
Новость на сайте «Центр» / Крым / 2012-10-13T19:00:00+03:00 / 738
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405