TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Китае построят роскошный брендовый курорт

Источник «infuture.ru» / фото - «infuture.ru» 09.10.2012 19:03
В Китае построят роскошный брендовый курорт Известный сетевой бренд Banyan Tree, который занимается постройкой курортов класса люкс по всему миру, добрался и до Китая.

Для открытия своего нового дорогого курорта, представители Banyan Tree выбрали крупный китайский город Чэнду, который расположен на юго-западе Китая и для которого характерен мягкий комфортный климат в течение всего года.

Холдинг "Banyan Tree" был основан в 1994 году в Сингапуре. Крупная компания занимается проектированием и строительством роскошных курортов, отелей и спа-салонов по всему миру. Начиная с 2009 года ежегодная чистая прибыль компании составляет 3 миллиона долларов и выше.

Название холдинга происходит от названия дерева баньян, которое является в Азии символом отдыха и спокойствия.

Курорт Banyan Tree станет первым курортом топ-класса в Китае. Члены холдинга питают большие надежды на открытие своей сети курортов в этих краях.

По словам генерального директора компании Banyan Tree Эдди Си (Eddy See), для открытия курорта-резиденции был выбран именно город Чэнду, так как он популярен своей природой и имеет огромный потенциал для развития туризма.

"У других китайских провинций и городов потенциал развития довольно ограничен, по нашему мнению" - сказал Эдди Си.

На данный момент холдинг Banyan Tree имеет 30 действующих курортов и роскошных отелей класса люкс по всему миру.

Компания не собирается останавливаться на достигнутом и будет активно продвигаться на мировом рынке туристического бизнеса. Возможно, вскоре один из сетевых курортов Banyan Tree будет построен и в России.
Новость на сайте «infuture.ru» / Интересные / 2012-10-09T19:03:00+03:00 / 701
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405