TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе станет темно в центре города

Источник «Меридиан Севастополь» / фото - «meridian.in.ua» 26.09.2012 09:57
В Севастополе станет темно в центре города В Севастополе будут проведены мероприятия по сокращению расходования электроэнергии на освещение центральных улиц в ночное время суток. Соответствующее поручение было сегодня, 25 сентября, дано председателем Севастопольской городской государственной администрацией Владимиром Яцубой директору ГКП «Севгорсвет» Александру Галичу.

Председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба подчеркнул, что сейчас для города является актуальным вопрос рационального использования электроэнергии и затрат на нужды освещения.

«С двух часов ночи необходимо сокращать потребление электроэнергии на освещение центральных улиц города, в частности и за счет отключения праздничных гирлянд и перехода на дежурное освещение. Благодаря таким мерам, мы сможем выделить сэкономленные средства на освещение дальних микрорайонов», - рассказал глава города.

При этом Владимир Яцуба пообещал рассмотреть возможность внесения предложений в городской Совет на выделение дополнительных средств в размере 700 тыс грн для освещения улиц города.
Новость на сайте «Меридиан Севастополь» / Севастополь / 2012-09-26T09:57:00+03:00 / 1427
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405