TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе высадится хирургический десант из Европы — будут отлавливать и стерилизовать бездомных собак

Источник «ForPost» / фото - «day-lapu-drug.zp.ua» 24.09.2012 18:12
В Севастополе высадится хирургический десант из Европы — будут отлавливать и стерилизовать бездомных собак 24 сентября в Севастопольской городской государственной администрации под председательством Владимира Яцубы состоялось аппаратное совещание. На нём, в частности, заместитель председателя СГГА по вопросам экономики и инвестициям Владимир Арабаджи сообщил о первом шаге к решению проблемы бродячих животных:

— После четырех месяцев переговоров с общественными организациями города к нам завтра заезжает фонд европейский «Четыре лапы». Заезжает целая команда: два хирурга, автомашина для вылова, люди, которые будут заниматься выловом.

Мы решили все организационные вопросы: клиники готовы, они будут наши клиники ветеринарные обучать своим методам стерилизации собак. По плану у них три недели работы в городе, ежедневно у них план — стерилизация двадцати собак.

В это время мы заключим договор на следующий год. Всё это фонд «Четыре лапы» делает только за свои деньги. Абсолютно все финансирование идет за счет этой компании.
Новость на сайте «ForPost» / Севастополь / 2012-09-24T18:12:00+03:00 / 681
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405