TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

До конца года в Севастополе военным пообещали достроить два дома и общежитие

Источник «e-Крым» / фото - «e-crimea.info» 14.09.2012 13:56
До конца года в Севастополе военным пообещали достроить два дома и общежитие По данным пресс-службы Министерства обороны Украины, в число объектов входят многоквартирный дом в поселке Любимовка, строительство которого затянулось на пять лет, многоквартирный дом на проспекте Победы, в котором закуплено пять однокомнатных и пять двухкомнатных квартир. В этих квартирах ведется монтаж сантехники и отделочные работы.

Кроме того, в Севастополе капитальный ремонт и перепланирование под общежитие для военнослужащих по контракту здания бывшей казармы. Тут сможет разместится 86 военных. Здание получило новую крышу, установлены окна, построены межкомнатные перегородки, продолжаются фасадные работы. В общежитии будет общая кухня, столовая, прачечная, душевая и санузлы.

Как сообщало агентство е-Крым, в Севастополе рассматривается возможность использования программы «Доступное жилье» для обеспечения жильем военнослужащих, а также строительства жилья за счет инвесторов на землях воинских частей.

В декабре прошлого года было объявлено, что в Севастополе планируется постройка дома для семей военнослужащих по программе «Военный городок-300». В соответствии с программой, на землях Минобороны будет строиться комфортабельное жилье по технологии ускоренного строительства.
Новость на сайте «e-Крым» / Севастополь / 2012-09-14T13:56:00+03:00 / 776
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405