TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Депутаты Севастопольского горсовета выделили дополнительные средства на капитальный ремонт городских больниц

Источник «Новый Севастополь» / фото - «partyofregions.org.ua» 13.09.2012 18:53
Депутаты Севастопольского горсовета выделили дополнительные средства на капитальный ремонт городских больниц Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», на заседании сессии городского совета депутаты внесли изменения в программу капитального ремонта и реконструкции зданий и сооружений учреждений здравоохранения города. В частности, эти изменения предусматривают выделение дополнительных средств на капитальный ремонт городских больниц.

4 миллиона гривен депутаты выделили на ремонт первой горбольницы, 300 тысяч – на ремонт пищеблока и лаборатории терапевтического комплекса второй городской больницы.

Начальник управления здравоохранения СГГА Виктор Пологов рассказал также о перспективах ремонта поликлиники в районе улице Будищева.

«Было принято решение о выделении нам помещения под поликлинику. Нами уже подготовлена проектная документация. Предлагается направить деньги на то, чтобы сделать уже в этом году поликлинику на Будищева», - сказал Виктор Пологов.

Также депутаты направили 400 тысяч гривен на ремонт поликлиники в поселке Кача, 4 миллиона – на ремонт 5-й городской больницы и 1 миллион – на ремонт корпуса инфекционной больницы.
Новость на сайте «Новый Севастополь» / Севастополь / 2012-09-13T18:53:00+03:00 / 740
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405