TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

За один ски-пасс три страны: Польша, Словакия и Чехия

Источник «allTravels.com.ua» / фото - «world-villa.co.uk» 13.09.2012 14:37
За один ски-пасс три страны: Польша, Словакия и Чехия Крупнейшая компания в индустрии туризма в Словакии – Tatra Mountain Resorts хочет создать польско-чешско-словацкий лыжный регион.

Туристам будет предложена карта скидок, которая позволяет путешествовать и исследовать Закопане, Величка и Краков, а также принять лечебные ванны Татраландии, а в зимнее время посещение польских, словацких и чешских склонов.

«Мы хотели бы, запустить автобусы, чтобы лыжников довозили на склоны. Этот проект может быть реализован в течение нескольких лет.», – сказал президент TMR Богуш Главати.

Словаки подсчитали, что карта Tatra стоимостью 100 евро сможет привлечь лыжников. По их словам, польско-чешско-словацкий «Лыжный треугольник» предложит широкий спектр туристических и спортивных, которые смогут конкурировать с Альпами.

«Мы понимаем, что Польша Краков и Закопане, Словакия не имеет столь привлекательного туристического направления. Мы договорились уже с польским правительством, которые заинтересованы в лыжном треугольнике. »
Новость на сайте «allTravels.com.ua» / Интересные / 2012-09-13T14:37:00+03:00 / 847
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405