TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Kia Pro Cee"d 2013 выйдет уже в начале следующего года

Источник «KRI.SU» / фото - «kri.su» 11.09.2012 14:50
Kia Pro Cee"d 2013 выйдет уже в начале следующего года Буквально пару месяцев назад Южная Корея представила на суд общественности обновленные модели Sportwagon и Kia Cee"d. На данный момент известно, что новое поколение появится на рынке в начале следующего 2013 года. Автомобиль будет выпускаться в Словакии.

Вначале корейцы не обсуждали все детали выхода трехдверной версии автомобиля, однако теперь данная информация не является секретом.

Как уже известно, собирать новый киа сид 2013 будут в Словакии на заводе в Жилине.Пока остается загадкой вопрос цены и даты поступления про-версии автомобиля в продажу. Радует уже то, что компания Kia указала в своем заявлении хотя бы ориентировочные сроки.

Новая версия Kia Pro Cee"d будет иметь ту же платформу, что и стандартный автомобиль Cee"d. Этой же платформой обладает модель i30 компании Hyundai. Под капотом киа сид новые будут иметь 1.4 - 1.6-литровый бензиновый двигатель.

Модель обладает суженной кормой, удлиненным носом. Общая длина автомобиля составляет 4250 мм, что предоставляет как багажу, так и пассажирам уникальный для данного класса автомобилей простор. Сохранена колесная база данного семейства авто. Несмотря на то, что автомобиль отличается спортивным обликом, Pro cee"d обладает багажником аналогичным пятидверной версии. Бампер автомобиля расширен на 100мм. Изменен стиль противотуманок, радиаторной решетки и фар.

Отличительная черта автомобиля – его боковой профиль. Автомобиль на 30 мм ниже пятидверной версии, а двери на 267 мм длиннее дверей обычной Kia. Рельефная штамповка на передней двери украшает и подчеркивает спортивный характер машины. Задняя стойка и боковые окна спроектированы так, чтобы пассажирам на заднем сидении оставалось как можно больше места. Для трехдверного хетча это крайне важно.

В отличии от предшествующих ей моделей, выхлопная труба трехдверного автомобиля Kia не прикрывается бампером, что придает стиль и спортивность европейскому автомобилю С-класса. Высокие технические характеристики и стильный современный дизайн подарят вам незабываемые ощущения от вождения!

На данный момент ходят слухи о том, что может появиться высокопроизводительная версия модели GDI объемом в 1.6 литров, обладающая мощностью около 200 лошадиных сил, однако, официально эту информацию пока не подтверждают. Следует набраться терпения и подождать немного, так как в ближайшие месяцы компания Kia собирается раскрыть все подробности о новой модели.
Новость на сайте «KRI.SU» / Авто / 2012-09-11T14:50:00+03:00 / 654
Другие новости / Авто
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405