TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

«В Контакте» открыла статистику посещаемости

Источник «Финам» / фото - «seo.in.ua» 11.09.2012 14:46
«В Контакте» открыла статистику посещаемости «В Контакте» раскрыла статистику после отказа от услуг исследовательской компании TNS Russia. Основатель соцсети Павел Дуров объяснил отказ «В Контакте» от сотрудничества с TNS тем, что компания начала исправлять цифры в готовых отчетах. «Не так давно российская TNS начала вносить изменения в уже опубликованные ими же отчеты, и уровень доверия к цифрам TNS на рынке опустился ниже отметки, при которой имело бы смысл поддерживать отношения с этой компанией», – заявил он.

«В Контакте» намерена ориентироваться на исследования ComScore и статистику счетчика Liveinternet. В ночь с понедельника на вторник гендиректор соцсети Павел Дуров на своей странице «В Контакте» объявил, что соцсеть установила новый рекорд посещаемости – за сутки ее сайт посетило более 38 млн человек. Это в полтора раза больше, чем посещаемость год назад, сообщил основатель «В Контакте». Данные, приведенные Дуровым, взяты из графиков Liveinternet.

Согласно данным сервиса, в августе среднее количество уникальных посещений в сутки составило 34,7 млн. Год назад этот показатель был равен 24,2 млн.
Новость на сайте «Финам» / Интернет / 2012-09-11T14:46:00+03:00 / 619
Другие новости / Интернет
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405