TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ревизию ж/д переездов устроят в Крыму

Источник «Крым Комментарии» / фото - «avtoazov.com.ua» 11.09.2012 14:42
Ревизию ж/д переездов устроят в Крыму В целях безопасности движения на железнодорожных переездах в Крыму планируется провести комплексное обследование железнодорожных переездов, через которые осуществляется автобусное движение.

В период с 19 по 20 сентября комиссия в составе представителей Республиканского комитета АРК по транспорту и связи, Службы автомобильных дорог в АРК, УГАИ, работников дистанции пути, а также представителей органов местного самоуправления проведет обследование железнодорожных переездов Симферопольской дистанции пути, через которые осуществляется автобусное движение. В частности, 19 сентября запланировано обследование на участках Джанкой-Симферополь и Остряково – Евпатория. 20 сентября на участке Симферополь-Севастополь.

Полное техническое обследование железнодорожных переездов проводится дважды в год – весной и осенью. Проверка проходит согласно Инструкции по оборудованию и эксплуатации железнодорожных переездов, утвержденной приказом Министерства инфраструктуры Украины №54.

Республиканский комитет АРК по транспорту и связи координирует работу по выполнению плана мероприятий в части обследования железнодорожных переездов, через которые осуществляется автобусное сообщение.

Всего в Крыму насчитывается 89 железнодорожных переездов, через которые осуществляется автобусное движение.
Новость на сайте «Крым Комментарии» / Крым / 2012-09-11T14:42:00+03:00 / 959
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405