TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе проходят парусные регаты

Источник «CIT Новости» / фото - «/cit.ua/» 09.09.2012 15:06
В Севастополе проходят парусные регаты В субботу в Севастополе начались несколько соревнований, в которых принимают участие парусные суда

Первое соревнование крейсерских яхт проводится в честь яхтсмена, фронтовика полковника Степана Полянчикова. Регата проходит по маршруту Севастополь-Балаклава-Севастополь. 15 крейсерских яхт совершили переход из Севастополя в Балаклаву, а сегодня регата завершится переходом яхт из Балаклавы в Севастополь, передает «ForPost».

Также, на территории яхт-клуба «Казачья бухта» проходит открытая парусная детско-юношеская регата. Она посвящена Дню танкиста и ветеранам-танкистам. В соревнованиях принимают участие, севастопольские спортсмены в таких классах яхт, как «Оптимист», «Кадет», «420», «Луч», а также парусные доски.

Помимо этого, в акватории водной станции Академии ВМС им. П.С.Нахимова прошли военно-спортивные соревнования на шестивёсельных морских ялах. Участие в регате приняли 20 экипажей от различных родов украинского флота, а также органов военного управления.

По итогам гонок первое место завоевала команда бригады надводных кораблей Центра морских операций, второе — береговая база материально-технического обеспечения, третье — береговой ракетный дивизион.
Новость на сайте «CIT Новости» / Севастополь / 2012-09-09T15:06:00+03:00 / 730
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405