TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Севастопольцев попросят скинуться на приют для животных

Источник «Гражданская оборона» / фото - «911sevastopol.org» 07.09.2012 19:26
Севастопольцев попросят скинуться на приют для животных Скоро в городе появятся ряд бигбордов с расчётным счётом фонда: севастопольцев попросят скинуться на обустройство помещения. Об этом "Гражданской обороне" сообщила руководитель указанного проекта Любовь Гучетль.

Напомним, что в августе должен был открыться православный благотворительный фонд защиты прав животных. Однако его открытие откладывается на неопределённый срок из-за недостатка финансирования. По её словам, на данный момент уже готова практически вся документация -- дело за нотариальным заверением договора с Черноморским флотом России о передаче земельного участка, на котором располагается здание фонда, в ответственное хранение.

Что касается технической стороны дела, члены фонда поставили входные двери и два новых окна; ещё два окна собрали из четырёх старых. Но основной задачей в обустройстве территории является ремонт кровли, на который, утверждает Л. Гучетль, нужно порядка тринадцати тысяч гривен.

Таким образом, основной проблемой в создании фонда становится нехватка финансирования. Л. Гучетль сообщила, что в ближайшее время в городе должен появиться ряд бигбордов с указанным на них расчётным счётом фонда: севастопольцев попросят помочь с обустройством помещения.
Новость на сайте «Гражданская оборона» / Севастополь / 2012-09-07T19:26:00+03:00 / 847
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405