TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Украине построили реальный сказочный замок Шрека и Фионы

Источник «allTravels.com.ua» / фото - «alltravels.com.ua» 06.09.2012 15:18
В Украине построили реальный сказочный замок Шрека и Фионы Украинская пара из села Акимовой, в Запорожской области в течение 10 лет строили собственный замок сказки, который в точности похож на замок из мультфильма Шрек.

Анатолий и Лариса Галитцки в один прекрасный день решили построил замок-тематическое кафе, где они могли бы приехать и играть в обстановку сказку. Внутренний двор должен был быть полностью заполненный качелями и каруселями.

Но, увы, в реальном мире есть собственные злодеи, а в случае Галитцких – это был местный отдел санитарии, который просто не разрешал строить общественное кафе на месте старой свалки. После нескольких попыток убедить властей в том, чтобы утвердить свой проект, Анатолий, наконец, решил сдаться и сделать свой замок в уникальное место жительства.

Реальные Шреки составили план сама, а после 10 долгих лет, он и его возлюбленная Фиона, наконец, открыли замок. Вся конструкция занимает площадь в 300 квадратных метров, имеет три больших зала, спальни и огромную кухню.

Также в замку разместились баня и гараж. На краю замка были установлены 6 острых башень, из которых 5 предназначены для развлечения.

Их дом стал очень популярен среди молодоженов, которые приезжают сюда для фотосессий.
Новость на сайте «allTravels.com.ua» / Интересные / 2012-09-06T15:18:00+03:00 / 2104
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405