TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе пройдут съёмки реалити-шоу "Снимите это немедленно"

Источник «KRI.SU» / фото - «cit.ua» 06.09.2012 09:54
В Севастополе пройдут съёмки реалити-шоу "Снимите это немедленно" В Севастополе планируются съемки телевизионного шоу, которое называется "Снимите это немедленно". Об этом сообщил режиссер Александр Меньшиков в эксклюзивном интервью крымским журналистам.
Александр Меньшиков работал в съемочной команде различных фильмов, таких как: "Сафо", "Консервы", "Глянец","Танкер Танго" а также выступал режиссером реалити-шоу "Битвы экстрасенсов" и "Холостяк" первого сезона. Александр коренной Севастополец, сам он родом из Севастополя. В родной город-герой приезжает обязательно каждый год.
Режиссер Александр Меньшиков говорит: "Планируем наконец-то снять шоу в родном городе. На мое мнение, данное шоу будет посвящено женщинам. Необходимо приводить в порядок женщин Крыма, а то они какие то затурканные. Они не уделяют себе никакого особого внимания, поэтому бы будем учить их одеваться красиво ".
Возраст участниц будет от 35 и выше.
Режиссера Александра Меньшикова называют довольно скандальным режиссером. Сколько ему не предлагали сняться в кино и в реалити-шоу, он всегда предпочитает оставаться за кадром.
Сам Александр признается: "К сожалению обычно так получается, что там где я, там сегда получается скандал. Последнее наше шоу "Досвидос" также не осталось без скандала. А я не снимаюсь только лишь потому, что я не люблю смотреть реалити-шоу, которые сам и создаю. Именно в том весь смысл. Я всю жизнь боюсь камер. Я предпочитаю быть по ту сторону экрана, как говориться быть серым кардиналом. У меня в планах есть уйти в кино после того, как закончу с реалити-шоу, и после снять свое кино на фестиваль. А так же все новые видеокарты находятся у нас! Например, дети, которые больны серьезными болезнями, такими как рак и другие. Хотелось бы поднять данную тему. В Киеве снимается такое кино, но большое количество денег тратиться только на производство самого фильма, а на самих детей денег не хватает. Хочется что то изменить.
Новость на сайте «KRI.SU» / Севастополь / 2012-09-06T09:54:00+03:00 / 1933
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405