TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Nokia запустила бесплатный музыкальный сервис

Источник «internetua» / фото - «internetua.com» 05.09.2012 18:58
Nokia запустила бесплатный музыкальный сервис Компания Nokia сегодня, 4 сентября, объявила о запуске своего нового бесплатного потокового музыкального сервиса под названием Nokia Music для пользователей из США.

Новый сервис предназначен для устройств линейки Lumia от Nokia и сейчас доступен в виде приложения для владельцев смартфонов Nokia Lumia 900 и Nokia Lumia 710. Сервис Nokia Music предлагает пользователям 150 заранее сформированных плейлистов с музыкой, а также возможности создавать собственные плейлисты и находить живые концерты поблизости от места жительства пользователя.

Анонс Nokia Music состоялся за день до крупного мероприятия Nokia World в Нью-Йорке, где финский гигант мобильной техники должен представить свои новые устройства под управлением операционной системы Windows Phone от Microsoft.

По словам представителей Nokia, пользователи приложения Nokia Music получат возможность также прослушивать загруженные плейлисты в оффлайн-режиме. Вся музыка на сервисе является бесплатной, не содержится в нем и рекламы.

Как отмечают аналитики, Nokia запустила сервис Nokia Music в рамках новой стратегии по привлечению большего числа пользователей своих устройств в США. Бесплатный музыкальный сервис должен стать одной из причин, по которым американцы предпочтут смартфоны от Nokia конкурирующим устройствам.
Новость на сайте «internetua» / Интернет / 2012-09-05T18:58:00+03:00 / 542
Другие новости / Интернет
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405