TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Налоговая служба Севастополя поздравила предпринимателей с профессиональным праздником

Источник «SevUa.com» / фото - «sevua.com» 03.09.2012 21:12
Налоговая служба Севастополя поздравила предпринимателей с профессиональным праздником Лучших предпринимателей Севастополя торжественно приветствовала и вручила грамоты заместитель председателя государственной налоговой службы г. Севастополя Ольга Хлопина - Квич.

Она отметила, что празднование Дня предпринимателя на государственном уровне - это признание той роли, которую играет бизнес-среда в развитии отечественной экономики.

Поздравляя предпринимателей, заместитель регионального налогового ведомства отметила: «Во все времена люди признавали, что престижным может стать практически любое занятие – все зависит от того, как человек будет работать. И если крупный бизнес – это скелет, ось современной экономики, то все многообразие мелкого и среднего предпринимательства –живая ткань хозяйственного организма и от вашей работы зависит развитие в целом экономики не только нашего региона, но и Украины в целом».

Ольга Хлопина-Квич отметила, что на учете в органах налоговой службы Севастополя состоит более 41 тысячи налогоплательщиков и по сравнению с данными предыдущего года количество граждан, решивших связать свою судьбу с предпринимательством, растет. А благодаря стабилизации и усовершенствованию налогового законодательства обеспечивается рост бюджетных поступлений. К примеру, от предпринимателей плательщиков единого налога поступления выросли более чем в 2 раза.

Заместитель руководителя ведомства пожелала предпринимателям крепкого здоровья и благополучия, оптимизма, финансовой стабильности и уверенности в завтрашнем дне. "Благодаря вашему упорному труду, неисчерпаемой энергии расцветает наш город, создаются новые рабочие места, развивается экономика региона. Сегодня налоговая служба работает над созданием максимально удобных и комфортных условий для ведения бизнеса. Мы сделаем со своей стороны все, чтобы у любого бизнесмена служба ассоциировалась с хорошим сервисом, компетентными сотрудниками и современными электронными сервисами» - подчеркнула Ольга Хлопина -Квич.

Отдел взаимодействия со СМИ и общественностью ГНС в г. Севастополе
Новость на сайте «SevUa.com» / Севастополь / 2012-09-03T21:12:00+03:00 / 840
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405