TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Налоговая служба поздравила учеников с Днем знаний

Источник «SevUa.com» / фото - «sevua.com» 03.09.2012 21:11
Налоговая служба поздравила  учеников с Днем знаний Традиционно в День знаний налоговая служба Севастополя поздравила школьников, их родителей и учителей с началом учебного года. В 23-й школе, которая носит имя Бориса Кучера - первого руководителя налоговой администрации Севастополя, побывал председатель налоговой службы города Юрий Карпов.

Руководитель ведомства выразил уверенность в том, что для учеников имя Бориса Кучера будет столь же значимым в жизни, как и для работников налоговой службы Севастополя. Достойный жизненный пример этого уважаемого человека станет для детей образцом для подражания, таким же, как профессионализм и работоспособность Бориса Кучера для нынешних налоговиков.

Главный налоговик пожелал всем ученикам успешной учебы и выразил надежду, что ребята оправдают надежды высокопрофессионального коллектива педагогов школы. «Равно как от родителей, и от учителей во многом зависит, станут ли юные севастопольцы, сегодняшние школьники, успешными людьми и достойными гражданами Украины и добросовестными плательщиками налогов» - сказал Юрий Карпов.
.

Отдел взаимодействия со СМИ и общественностью ГНС в г.Севастополе
Новость на сайте «SevUa.com» / Севастополь / 2012-09-03T21:11:00+03:00 / 700
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405