TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Янукович и Азаров приедут в Ялту на инвестиционный форум

Источник «0652.ua» / фото - «context.crimea.ua» 03.09.2012 14:52
Янукович и Азаров приедут в Ялту на инвестиционный форум 20 сентября в Ялте состоится Международный инвестиционный форум, участие в котором примет президент Украины Виктор Янукович, передает корреспондент 0652.ua.

Как сообщается, целями этого форума является позиционирование Украины как страны лидера в регионе центральной и восточной Европы относительно политической, финансовой и бизнес активности, подписания договоров и меморандумов с инвесторами в рамках реализации Национальных проектов, улучшения инвестиционного имиджа Украины. Помимо главы государства, участие в форуме примут председатель парламента Владимир Литвин и премьер-министр Николай Азаров.

По информации «Вестника государственных закупок», мероприятие обойдется бюджету Украины в 3,49 млн. грн. Подготовкой форума займется ООО «Сан Ивент», с которым государственное агентство по инвестициям и управлению национальными проектами Украины заключило соглашение по результатам тендера. В частности, на эти деньги для участников форума будет устроен обед и фуршет на 400 человек, также будет один обед для почетных гостей на 30 персон.

Отдельным пунктом технического задания является изготовление и размещение баннерной рекламы на главной странице «Украинской правды» в течение семи дней до начала форума. Также за месяц до 20 сентября нужно было изготовить сайт Форума и провести его SEO - оптимизацию, как международной информационной площадки. Однако, как сообщают «НАШІ ГРОШІ», по состоянию на 30 августа, то есть за три недели до Форума, страницы в фейсбуке обнаружить не удалось. Также с помощью поисковых систем Google и Yandex не удалось найти следов сайта, которому на данный момент уже должна быть проведена SEO-оптимизация.

Также победитель тендера должен за два месяца до Форума согласовать с Держагентсвом концепцию рекламных роликов, должны размещаться в течение двух недель перед 20 сентября на пяти самых рейтинговых телеканалах Украины. Однако соглашение с победителем был подписан только 23 августа, то есть менее чем за месяц до Форума. Сам тендер был объявлен 8 июня.

Напомним, год назад Государственное агентство по инвестициям и управлению национальными проектами заказало проведение подобного форума в Киеве стоимостью 1,62 млн грн.
Новость на сайте «0652.ua» / Ялта / 2012-09-03T14:52:00+03:00 / 830
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405