TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте начинается новый сезон КВН

Источник «CIT Новости» / фото - «cit.ua» 03.09.2012 09:42
В Ялте начинается новый сезон КВН Уже в сентябре в Ялте пройдут две четвертьфинальные игры Ялтинской Всеукраинской Лиги КВН.

Так, две игры четвертьфинала пройдут 15 и 22 сентября.

КВН всегда был событием, где можно получить хорошее настроение на весь вечер. И функционирование Лиги в Ялте — это тому подтверждение. Уже второй сезон Лига проводит игры в Ялте и собирает команды практически со всей Украины, и зрители с большим нетерпением ждут очередную порцию смеха, — отметил президент Лиги Эрвин Акимов.

В первом четвертьфинале за выход в полуфинал будут бороться команды КВН из городов: Чернигов, Белая Церковь, Одесса, Кривой Рог, Симферополь, Евпатория, Ялта. Каждая команда полна своих традиций и амбиций.

По мнению организаторов, эта игра принесет зрителю много позитивных эмоций, так как тут будут играть наиболее титулованные команды Украины.

Во второй четвертьфинальной битве сойдутся команды из Сум, Киева, Мелитополя, Херсона, Симферополя, Ялты и Армянска. Но и эту игру не стоит сбрасывать со счетов. Ведь не всегда знаешь чего ожидать от команд.

Также организаторы поделились приятными новостями на будущее:
Мы уже провели ряд переговоров с именитыми игроками, которые блистают в Высшей Лиге КВН в Москве. Скажем только одно, что в полуфинальных играх в составе жюри могут появиться игроки таких команд КВН, как «Город Пятигорск» (Россия), «Сборная Днепропетровска», «Триод и Диод» (г. Смоленск, Россия) и др., — рассказал пресс-атташе Евгений Хрычёв.
Новость на сайте «CIT Новости» / Ялта / 2012-09-03T09:42:00+03:00 / 884
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405