TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На керченском пляже «SanDali» подняли голубой флаг

Источник «KERCH.COM.UA» / фото - «kerch.com.ua» 30.08.2012 15:08
На керченском пляже «SanDali» подняли голубой флаг Вице-президент Ассоциации «Крым-Пляж», разработчик «Системы классификации пляжей» Александр Бурдонов приехал в Керчь, чтобы лично убедиться в качестве предоставляемых услуг на пляже «SanDali», подписать соответствующие документы и поднять долгожданный голубой флаг с тремя ракушками, который подтвердит высокий уровень сервиса на городском пляже. Сертификат категории пляжа подтверждает, что пляж «SanDali» прошел экспертную оценку качества услуг и ему определена третья (из пяти) категория по «Системе классификации пляжей».

Для того, чтобы получить третью категорию, на пляже должна быть спасательная служба, медицинское обслуживание, своевременная уборка побережья и акватории, а также широкий перечень пляжных услуг.

По словам заместителя городского головы Марины Сорокиной, Керчь будет тщательно готовиться к следующему летнему сезону: «Мы планируем сделать информационный экран и бассейн, а также выполнить другие требования по «Системе классификаций пляжей» для получения четвертого разряда».

В Крыму всего 20 пляжей имеют отличительный знак в виде голубого флага.
Новость на сайте «KERCH.COM.UA» / Керчь / 2012-08-30T15:08:00+03:00 / 857
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405