TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Вчера в Ялте стартовал фестиваль "Crimea music fest"

Источник «МЕГАЯЛТА» / фото - «megayalta.com» 30.08.2012 15:07
Вчера в Ялте стартовал фестиваль "Crimea music fest" Шоу открывала Алла Пугачева. По её словам «Крым Мюзик Фест» идет уже второй раз, но её переполняет волнение. Она благодарна организаторам такого грандиозного праздника, потому что они дают возможность вносить некий креатив. Также певица выразила твердую уверенность, что данный фестиваль станет более знаменитым, а также любимым событием.
Именно в этом году, фестиваль, проходящий с поддержкой Совета министров Крыма, принимает около 300 артистов, музыкантов, а также балетных коллективов, приехавших из разных стран. В рамках фестивального марафона, который продлиться три дня, на сцене «Юбилейного» будут выступать очень много «звезд» российской и украинской эстрады.
Специальными гостями фестиваля является поп-группа "Morandi", известная исполнительница гимна к Евро-2012 "Oceana", а также скрипач-виртуоз по имени Василий Попадюк, приехавший из Канады, и он будет выступать в дуэте с Олегом Скрипкой.
При этом, самым ярким событием фестиваля будет музыкальное состязание под названием «Звезды зажигают!». Идея провести его принадлежит самой Алле Пугачевой. Именно в рамках данного соревнования, мэтры музыкального олимпа смогут представить звезд нового поколения. Они смогут побороться за несомненное признание зрителей. Победители будут определяться путем смс - голосования, ну а фаворита зрительского голосования будут объявлять в конце финального гала - концерта, который состоится 31 августа.
Новость на сайте «МЕГАЯЛТА» / Ялта / 2012-08-30T15:07:00+03:00 / 801
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405