TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Борис Моисеев приобрел несколько виноградников под Севастополем и начнет производство своего вина.

Источник «Новый Севастополь» / фото - «starslife.ru» 28.08.2012 15:40
Борис Моисеев приобрел несколько виноградников под Севастополем и начнет производство своего вина. У звезд давно вошло в моду иметь свой прибыльный бизнес. И Борис Моисеев не стал исключением. Еще в 2003 году эпадажный артист взял кредит в 20 млн. рублей для приобретения совхоза в Некрасовке, недалеко от Люберец для разведения племенных коров. Но как-то не сложилось с коровами...

В этом году Моисеев после полуторогодового инсульта активно заявил о себе и начал жизнь с нового листа. Но самым неожиданным для севастопольцев событием стало приобретение артистом нескольких виноградников в Крыму под Севастополем. Возможно, что на новое аграрное дело подтолкнула жена Бориса американская бизнес-леди Адель Тодд, с которой в июле этого года состоялась долгожданная свадьба. Однако свой новый бизнес-проект музыкант направил не только на получение прибыли. Ведь, как признается сам артист, им движет не стремление заработать, не амбиции, а чувство восхищения и любви к благородному напитку. Первый выпуск певец намерен посвятить своей покойной подруге Людмиле Гурченко. Борис сказал журналистам о том, что, вопреки неумолимо бегущему времени, он хочет запечатлеть в вине память о «великой Люсе».

Моисеев будет лично контролировать сбор урожая и производство вина. Ведь когда что-то делаешь в память о близких друзьях, нужно быть увереным в качестве на сто процентов. Бутылки благородного напитка лучших сортов Алиготе, Рислинг и Пино от звездного винодела будут доступны простому потребителю.

Для закрепления успеха Моисеев решил немного проконсультироваться с винными магнатами, часть которых являются ценителями его творчества, а поклонники плохого советовать не станут. Артисту были предложены земли неподалеку от виноградников Жерара Депардье, который уже успешно наладил производство.
Кстати, моду на виноградники ввела в свое время еще поп-королева Мадонна. Выращиванием винограда занимался ее отец. На этикетках отменного калифорнийского красовалась ее собственная сексуальная фотография. Коллекции алкоголя с экстравагантным изображением и по сей день уходят нарасхват.
Новость на сайте «Новый Севастополь» / Севастополь / 2012-08-28T15:40:00+03:00 / 1162
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Рост цен в Севастополе замедляется
30.04.2024 12:59
Рост цен в Севастополе замедляется
ForPost
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405