TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Программу развития Севастополя передадут в Кабмин в сентябре

Источник «е-Крым» / фото - «e-crimea.info» 28.08.2012 10:07
Программу развития Севастополя передадут в Кабмин в сентябре В Севастополе планируется разработка плана социально-экономического развития города, учитывающего поручения Президента Украины Виктора Януковича.

По данным пресс-службы Севастопольской городской государственной администрации, председатель СГГА Владимир Яцуба рассказал, что поручения главы государства были отработаны с Администрацией Президента. «Сегодня документы, подготовленные по итогам отработки поручений Президента, находятся в Кабинете Министров [Украины]. После рассмотрения Премьер-министром они будут подписаны», — отметил глава администрации.

Он подчеркнул, что план «должен быть создан быстро и качественно». «До 15 сентября мы должны сдать все предложения в Кабинет Министров на следующий финансовый год», — заключил В. Яцуба.

Как сообщало агентство е-Крым, 14 августа в ходе визита в Севастополь Президент В. Янукович поручил сластям города совместно с Кабинетом Министров Украины разработать программу развития города. Программа экономического, экологического и социального развития города должна быть включена в программу развития Крыма до 2015 года.
Новость на сайте «е-Крым» / Севастополь / 2012-08-28T10:07:00+03:00 / 670
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405