TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Седан Su Rui с дистанционным управлением

Источник «infuture.ru» / фото - «infuture.ru» 27.08.2012 14:52
Седан Su Rui с дистанционным управлением Когда мы думаем об автомобилях с дистанционным управлением, мы обычно вспоминаем про небольшие машинки, которые часто путаются под ногами. Но это не так.

Китайский автопроизводитель BYD, выпустил автомобиль Su Rui с дистанционным управлением. Семейный седан на пять мест, включает в себя технологию удаленного управление вождением, которая позволяет водителю выйти из машины и управлять им с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления.

Хотя автомобиль может похвастаться разгоном 0-100 км / ч (62 миль / ч) за 8,9 секунды, удаленное управление транспортным средством немного более спокойное дело. В режиме дистанционного управления, Су Rui имеет ограничение скорости всего в 2 км / ч (1,2 миль / ч), но он может быть запущен и остановлен, двигаться вперед, назад и повернуть влево и вправо. Кондиционер может быть запущен, так что авто может быть предварительно нагрет или охлажден перед посадкой в него пассажиров.

Но почему пульт дистанционного управления, спросите вы? BYD говорит, что дистанционное управление автомобилем идеально подходит для парковок в ограниченном пространстве, которые слишком малы, чтобы открывать двери, или чтобы подогнать автомобиль в ветреную или дождливую погоду. Радиус действия пульта дистанционного управления 10 м (33 футов).

BYD предлагает Su Rui либо с 1,5-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами, которые генерируют 109 л.с. и 145 Нм крутящего момента в сочетании с пятиступенчатой ​​механической коробкой передач, либо 1,5-литровый турбо с четырьмя цилиндрами, производящий 154 л.с. с 240 Нм крутящего момента в паре с (на выбор) шестиступенчатой ​​механической или шестиступенчатой ​​двойной коробкой передач (DCT), которая поставляется с пультом дистанционного управления в качестве стандарта.

Автомобиль также включает в себя Bosch Electronic Stability Program (ESP) 9-го поколения, систему контроля давления в шинах, реверсивной системой видеонаблюдения, дистанционным управлением электрическими стеклоподъемниками, 13 голосами интеллектуального напоминания и 5.1-канальной акустической системой на 10 динамиков с независимым усилителем мощности и 3-D дисплеем.

BYD запустила Su Rui в Китае по цене от 65900 юаней (около $ 10 365) за 1,5-литровую базовую модель, вплоть до 99900 юаней ($ 15 710) за 1,5-турбо.
Новость на сайте «infuture.ru» / Авто / 2012-08-27T14:52:00+03:00 / 584
Другие новости / Авто
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405