TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В 2012 году молодые учителя получат единоразовую адресную денежную помощь

Источник «СОБЫТИЯ» / фото - «sobytiya.com.ua» 25.08.2012 18:22
В 2012 году молодые учителя получат единоразовую адресную денежную помощь Выпускники высших учебных заведений получат единоразовую адресную помощь в размере пяти минимальных заработных плат. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым.

Денежную помощь могут получить следующие категории выпускников высших учебных заведений:
-молодые специалисты, трудоустроенные в общеобразовательные и профессионально-технические учебные заведения, окончившие в 2012 году педагогические ВУЗы, обучавшиеся по дневной форме и за счет бюджетных средств.
- молодые специалисты, трудоустроенные во внешкольные и дошкольные учебные заведения (из числа выпускников Крымского гуманитарного университета и Крымского инженерно-педагогического университета).
Обязательным условием получения помощи является заключение трехстороннего договора (высшее учебное заведение – молодой специалист - работодатель) на срок не менее трех лет о работе на должностях педагогических работников.
По данным ведомства,в новом учебном году в крымские школы придет более 300 молодых учителей, во многом благодаря успешной реализации Программы повышения престижа педагогического труда в Автономной Республике Крым.
Новость на сайте «СОБЫТИЯ» / Украина / 2012-08-25T18:22:00+03:00 / 683
Другие новости / Украина
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405