TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе проведут консультативный референдум

Источник «Гражданская оборона» / фото - «911sevastopol.org» 21.08.2012 19:20
В Севастополе проведут консультативный референдум На следующей сессии Городского Совета депутаты рассмотрят проект о проведении местного консультативного референдума по вопросу реформирования местного самоуправления в городе Севастополе.

Председатель постоянной комиссии горсовета по социально-гуманитарным вопросам Владимир Чекмезов предложил узнать позицию севастопольцев относительно их места, роли и степени участия в обновлении системы самоуправления в городе.

На референдум будут вынесены следующие вопросы:

1. Поддерживаете ли Вы образование в населенных местах города и его пригородной зоны муниципальных сообществ, население которых будет осуществлять самостоятельное управление местными делами в целях благоустройства этих мест?

2. Поддерживаете ли Вы формирование муниципальных бюджетов в размере 50% всех налоговых отчислений взимаемых по месту жительства с членов муниципальных сообществ для решения задач благоустройства и социальной помощи?

3. Поддерживаете ли Вы создание в Севастополе подотчетной городской общине муниципальной милиции для обеспечения общественного порядка и безопасности жителей города?
Новость на сайте «Гражданская оборона» / Севастополь / 2012-08-21T19:20:00+03:00 / 1592
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405