TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

«Україна має талант» по-керченски

Источник «KERCH.COM.UA» / фото - «kerch.com.ua» 21.08.2012 14:30
«Україна має талант» по-керченски Талантливая молодежь города собрала активистов, чтобы весело провести время. Ребята играли в баскетбол, пели, танцевали, придумывали разные конкурсы, играли на гитаре и находили новых друзей

Вчера, 20 августа, состоялась встреча молодежи. Организаторами вечера талантов выступили два молодых человека – два Ивана: Иван Лукашок из Белоруссии и керчанин Иван Розанов, которые назвали встречу «Україна має талант» по-керченски. Парни собрали больше тридцати мальчишек и девчонок, которые пришли в поисках приключений и новых друзей.

Как рассказал сайту KERCH.COM.UA помощник организаторов Никита Смирнов, цель мероприятия простая: знакомства, веселье и здоровый отдых.

Первое, что сделали ребята – написали имя и номер на руке каждого участника. Затем началось самое интересное. Конкурс талантов длился с перерывами на игры и смешные задания. Здесь можно было услышать бит-бокс и дворовые песни под гитару, звонкий смех, свист и аплодисменты. После выступления бит-боксеров, зрители выбрали лучшего. Победителем стал керчанин Кирилл.

Среди новичков мы заметили постоянную активистку и организатора многих флеш-мобов Керчи Дарью Аникину и не могли не узнать ее впечатления: «Совсем не пожалела, что поехала, познакомилась с новыми людьми, тут дружная и веселая атмосфера – конкурсы, песни». Также Даша рассказала, что считает важным проведение таких молодежных встреч: «Мне понравилось, что молодежь города вместо того, чтоб заниматься чем попало, устроила маленький концерт, в котором каждый желающий мог раскрыть себя».

Подведя итог, можем сказать, что все участники остались довольны, получили массу положительных эмоций и нашли новых друзей.
Новость на сайте «KERCH.COM.UA» / Керчь / 2012-08-21T14:30:00+03:00 / 794
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405