TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На Керченской переправе увеличилась очередь

Источник «Kerch.FM» / фото - «kerch.fm» 21.08.2012 09:07
На Керченской переправе увеличилась очередь На Керченской паромной переправе снова большие очереди автомобилей. Туристы на автомобилях по несколько часов стоят в очереди, дожидаясь, когда они смогут попасть на паром. Автомобильная очередь доходит почти до железнодорожного переезда.

Журналисты сайта Kerch.FM обратились в справочную Керченской переправы. Нам рассказали, что очереди автомобилей обусловлены тем, что появилось много желающих попасть в Россию. В конце августа всегда много людей едет через переправу, говорят в справочной.

На Керченской переправе увеличилась очередьТакже на Керченской переправе отметили, что в сутки паром делает 21-22 рейса. Это максимальное количество за последние годы. В справочной говорят, что перебоев в работе паромов нет. Вся проблема в том, что на паром помещается всего около 20-25 автомобилей.


На Керченской переправе увеличилась очередьНапомним, в начале августа в очередях люди проводили по 4-5 часов, длина очереди была – около 150 метров. Машины стояли до бывшего поста ГАИ. В прошлом году, чтобы переправится на российскую сторону, люди ждали по 10-12 часов в разгар летнего сезона. Местные жители торговали местами в очереди: чтоб попасть в начало очереди нужно заплатить 3,5 тыс. рублей – около ста долларов.
Новость на сайте «Kerch.FM» / Керчь / 2012-08-21T09:07:00+03:00 / 848
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405