TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Москве создали подразделения по борьбе с незаконной миграцией

Источник «Сегодня.ua» / фото - «segodnya.ua» 13.08.2012 19:29
В Москве создали подразделения по борьбе с незаконной миграцией В московской полиции созданы подразделения по раскрытию преступлений, связанных с организацией незаконной миграции, сообщает в понедельник столичный главк МВД РФ.

"В соответствии с приказом о внесении изменений в организационно-штатную структуру, специализированное отделение появилось в управлении уголовного розыска ГУ МВД России по Москве. Аналогичные подразделения (группы) начали работать в составе оперативно-розыскных частей ОУР на уровне окружных УВД", - цитируют сообщение РИА Новости.

Всего работать на этом направлении в Москве будет более 70 полицейских. Новые подразделения сформированы за счет перераспределения существующей штатной численности.

Как сообщил в конце июля начальник столичного ГУМВД Анатолий Якунин на расширенном совещании, посвященном работе столичной полиции в первом полугодии, более половины раскрытых преступлений в Москве с начала года были совершены приезжими. В это связи он потребовал от подчиненных во взаимодействии с подразделениями Федеральной миграционной службы на местах уделить самое серьезное внимание организации работы по выявлению, пресечению и раскрытию фактов организации незаконной миграции.
Новость на сайте «Сегодня.ua» / Россия / 2012-08-13T19:29:00+03:00 / 565
Другие новости / Россия
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405