TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Севастопольцы выиграли чемпионат Крыма по пляжному футболу

Источник «Центр» / фото - «investigator.org.ua» 13.08.2012 15:31
Севастопольцы выиграли чемпионат Крыма по пляжному футболу Севастопольская команда «Танго» стала победителем чемпионата Крыма по пляжному футболу. На турнире, который прошел 11-12 августа в Евпатории, она опередила 6 соперников из разных городов полуострова. Об этом «Центру» сообщил главный судья соревнований Сергей Гниздыло.

7 коллективов из Симферополя, Симферопольского района, Евпатории и Севастополя провели круговой турнир. Каждая команда сыграла по 6 матчей. Севастопольский «Танго» оказался наиболее стабильным – на счету чемпионов Крыма 4 победы в основное время и 2 – в серии пенальти. Серебряным призером стала «Украинка» из Симферопольского района. Ее спортсмены одержали 5 побед. Но в личной встрече с «Танго» потерпели поражение – 2:3. На 3-м месте закончила турнир команда «Сталкер» (Заозерное), которая в поединке за бронзовые награды одолела севастопольский «Детонатор» – ничья – 2:2 в основное время и 2:1 в серии пенальти. Обладатель Кубка Крыма-2012 и чемпион автономии четырех последних лет – «Ронда» (Молодежное, Симферопольский район) – это состязание провела не столь успешно, заняв только 5-е место.

Также организаторы определили наиболее удачно сыгравших футболистов. Лучшим вратарем чемпионата стал Александр Казачёк из «Сталкера», лучшим защитником – Александр Богач из «Ронды», лучшим нападающим – 16-летний Остап Федоров из «Детонатора», а лучшим игроком – Сергей Науменко из «Танго».
Новость на сайте «Центр» / Севастополь / 2012-08-13T15:31:00+03:00 / 687
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405