TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Хакеры заблокировали несколько украинских сайтов

Источник «Cit.ua» / фото - «cit.ua» 09.08.2012 17:43
Хакеры заблокировали несколько украинских сайтов Хакеры из группы «Anonymous», на счету которых уже десятки атак, заблокировали работу трех правительственных веб-сайтов Украины

Таким образом «анонимусы» выступают против решения Украины о закрытии известного торрента Demonoid. Об этом они заявляют в видеоблоге группы, который был опубликован 7 августа.

В частности, хакеры заблокировали сайты украинской антипиратской ассоциации, Украинского агентства авторских и смежных прав uacrr.kiev.ua и сайт Нацсовета по вопросам теле- и радиовещания. Сайт uacrr.kiev.ua до сих пор заблокирован.

«Anonymous» считают, что Украина заблокировала сайт Demonoid в интересах США — это они называют «подарком Соединенным фашистам Америки».

Мы не оставим это безнаказанным. Мы будем мстить и наказание будет суровым. Мы не можем сидеть и наблюдать за цензурой. Украина, ты ничему не научилась? — говорится в блоге.

Отметим, недавно сотрудники ГУ МВД Украины в городе Киеве проверили офис хостинговой компании ColoCall, где находятся серверы одного из старейших в мире торрент-трекеров Demonoid. Они скопировали всю информацию с серверов Demonoid и опечатали их. Договор с торрент-трекером пришлось разорвать.
Новость на сайте «Cit.ua» / Интернет / 2012-08-09T17:43:00+03:00 / 657
Другие новости / Интернет
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405