TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Поиск в Google станет более индивидуальным для пользователей Gmail

Источник «ПОДРОБНОСТИ» / фото - «podrobnosti.ua» 09.08.2012 09:57
Поиск в Google станет более индивидуальным для пользователей Gmail Google делает свой поиск более персонализированным за счет дополнительного подсвечивания и вывода пользовательских данных из аккаунта Gmail в основные поисковые результаты. Информация о включении информации из почтового ящика Gmail в основной поисковый вывод сегодня была обнародована в блоге Google. В интернет-компании говорят, что новые функциональные возможности делают процедуру поиска более персонализированной и адресной с точки зрения конкретного пользователя.

Напомним, что на сегодня почтовой системой Gmail по всему миру пользуются около 425 млн человек. Новая система позволит владельцам аккаунтов в Gmail прямо в основном поисковике искать необходимые лично им данные, такие как ранее сделанные в интернет-магазинах заказы, бизнес-данные и прочие сведения.

В блоге Google говорится, что пока новая функция находится в стадии тестирования и доступна примерно 1 миллиону случайных пользователей, после чего она станет доступной всей базе Gmail.
Новость на сайте «ПОДРОБНОСТИ» / Интернет / 2012-08-09T09:57:00+03:00 / 520
Другие новости / Интернет
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405