TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Набережную Назукина в Балаклаве эстетически обновили

Источник «ИМ Севастополь» / фото - «sevastopol-tv.ru» 06.08.2012 15:55
Набережную Назукина в Балаклаве эстетически обновили Сегодня, Набережная Назукина в Балаклаве приобрела обновленный эстетический вид. С ее территории убраны пестрые палатки торговых точек.

Это стало возможным благодаря инициативе председателя Балаклавской районной государственной администрации, председателя районной Партии Регионов Ф. Рубанова и Балаклавского районного Совета, на майской сессии которого, была утверждена комплексная схема и порядок размещения временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности. Для придания торговым рядам эстетического вида разработан и утвержден единый архитип торгового места.

Благоустройство и проведение комплексной схемы размещения архитектурных типов временных сооружений торгового, бытового, социально-культурного и другого назначения Набережной проводится в несколько этапов: были убраны устаревшие торговые места с площади 1Мая, что ютились под опорной стеной БЦКД и мешали пешеходному движению, вторым этапом стало размещение новых торговых мест по ул. Назукина и последующий этап –это организация ночной подсветки исторических зданий Набережной, что подчеркнет благородную древнюю красоту Балаклавы.

Как результат работы долгих месяцев, новые торговые места расположились вряд по ул.Назукина, где для удобства пешеходов ограждена пешеходная зона, установлены вазоны для цветов, заменены шатровые покрытия на открытых ресторанных площадках.
Новость на сайте «ИМ Севастополь» / Севастополь / 2012-08-06T15:55:00+03:00 / 739
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405