TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Bentley открывает новую дилерскую сеть в Милане

Источник «infuture.ru» / фото - «infuture.ru» 01.08.2012 09:25
Bentley открывает новую дилерскую сеть в Милане Британская автомобилестроительная компания Bentley Motors Ltd.расширяет свою дилерскую сеть, открыв новый офис в итальянском Милане.

Один из самых шикарных британских автопроизводителей гордится тем, что открыл свою 39ую дилерскую сеть в столице Италии - одном из самых популярных и престижных городов Европы.

Огромный салон, расположенный на площади 250 м2, находится в самом сердце Милана. Демонстрационный зал будет показывать публике все текущие модели Bentley Motors Ltd. Здесь же будет комната отдыха для посетителей и огромный экран, где они смогут своими глазами увидеть как инженеры компании собирают шикарные и дорогие модели Bentley. Демо-зал будет вмещать до 6 автомобилей разных моделей для удобства потенциальных покупателей.

Представители компании Bentley Motors Ltd. выбрали Милан для открытия своего нового демо-зала и престижного автосалона по тем причинам, что именно этот европейский город больше всего ассоциируется с роскошью и престижными дизайнерскими новинками.

Генеральный директор новой миланской дилерской сети Лука Марцио Гаравалья (Luca Marzio Garavaglia) сказал: "Мы сделали значительные инвестирования в новую дилерскую сеть в Милане. Мы уже с нетерпением ждем клиентов, чтобы показать им наши модели класса люкс в новом роскошном автосалоне".

В честь открытия своего нового автосалона в Милане, Bentley Motors Ltd. представили здесь в Италии свои новые модели: Continental GT и GTC V8.

Компания Bentley была основана Уолтером Оуэном Бентли в 1919 году. С 1998 года компания входит в состав германского концерна Volkswagen Group.
Новость на сайте «infuture.ru» / Авто / 2012-08-01T09:25:00+03:00 / 550
Другие новости / Авто
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405