TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Для больницы в Севастополе купят компьютерный томограф

Источник ««е-Крым»» / фото - «e-crimea.info» 26.07.2012 09:40
Для больницы в Севастополе купят компьютерный томограф В Севастополе планируется приобретение для больницы №1 универсального компьютерного томографа.

По данным пресс-службы Севастопольской городской государственной администрации, томограф будет приобретен для диагностического центра, который расположится на первом этаже нового корпуса больницы.

Для оптимизации работы всей больницы в целом и максимально рационального использования ее площадей было принято решение переместить гинекологическое отделение в новый корпус, вместо глазного отделения. Глазное отделение в свою очередь переместится в корпус, где сейчас расположена хирургия, но только после капитального ремонта помещения, на что выделены средства. После приведения в порядок помещений, высвободившихся в результате перемещения глазного и гинекологического отделений, в них разместится отделение сестринского ухода.

Как сообщало агентство е-Крым, в Севастополе планируется укомплектовать современным медицинским оборудованием новый корпус больницы №1. Первоначально предполагалось, что в новом корпусе будут размешены урологическое отделение на 30 коек, офтальмологическое отделение на 30 коек, гинекологическое отделение на 30 коек, ЛОР-отделение на 60 коек. Старое здание больницы было снесено.
Новость на сайте ««е-Крым»» / Севастополь / 2012-07-26T09:40:00+03:00 / 675
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405