TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи прошел концерт в поддержку здорового образа жизни

Источник «KERCH.COM.UA» / фото - «kerch.com.ua» 24.07.2012 09:59
В Керчи прошел концерт в поддержку здорового образа жизни Первыми на сцене выступили керченские ребята из группы «ТТ»: они исполнили несколько треков в поддержку главной идеи праздника. Затем последовали танцевальные номера от коллективов «Экстрим» и «Культурная революция». Вели концерт популярный ведущий радиостанции «Голос России», мастер спорта по самбо Григорий Погосян, и «Королева Украины-2012» Анжелика Помитун.

На сцене выступила группа «Койот» и ребята из «Workout», которые во время спортивного праздника на набережной показывали невероятные трюки на брусьях.

На сцене они не растерялись: и мышцы продемонстрировали, чем очаровали всех девчонок, и свои данные вконтакте оставили.

Затем на сцену были приглашены участники конкурса «Начни свой день со спорта», который был организован спортивно-патриотическим клубом «Слава».

Конкурс длился несколько месяцев, для того, чтобы принять в нем участие, нужно было снять короткое видео о себе и своем спортивном утре. Главный приз – iPhone – получил Геннадий Ткаченко. Организаторы отметили не только видео, в котором спортсмен бегает и занимается по утрам, но и то, что к своим занятиям Гена привлекает младшего брата. Всем остальным участникам вручили кроссовки.

Организатор праздника Вячеслав Тимошенко со сцены сказал, что был очень потрясен тем, насколько сильными могут быть люди с ограниченными возможностями. Основатель клуба «Слава» пообещал взять на полное обеспечение Виктора Карпова – инвалида-колясочника, который не только сумел преодолеть дистанцию в утренней пробежке, но и принял участие в заплыве на набережной.

Также организаторы не оставили без внимания людей, которые пропагандируют и развивают спорт в нашем городе. Спортивной семье Оноприч вручили плазменный телевизор, а Заслуженный тренер Украины по борьбе дзюдо Николай Алексахин, который тренирует керченских самбистов, получил велосипед, на котором потом и уехал со сцены.

Ярким выступлением запомнился керчанам Миша «Маваши». В перерывах между треками он призывал молодежь вести здоровый образ жизни, родителей – подавать хороший пример детям.
Новость на сайте «KERCH.COM.UA» / Керчь / 2012-07-24T09:59:00+03:00 / 741
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405