TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Снимавшийся в Севастополе фильм "Солдаты удачи" так и не вышел в прокат в нашем городе

Источник «Информационный Севастополь» / фото - «infosevas.ru» 20.07.2012 15:40
Снимавшийся в Севастополе фильм "Солдаты удачи" так и не вышел в прокат в нашем городе Долгожданный фильм от Максима Коростышевского "Солдат удачи" после долгого ожидания вышел в прокат. Правда вышел во всем мире, в том числе в России 19 июля, но в Севастополе так зрители его и не дождались. В кинотеатрах картину так и не показывают по причине того, что Украина не получила лицензию на фильм. Наш портал ведет переговоры с кинотеатрами города чтобы это недоразумение разрешить, ведь фильм снимали практически весь в Севастополе и Балаклаве. Бюджет фильма 8 000 000$, в главных ролях Шон Бин, Кристиан Слейтен и Доминик Монахэн. Фильм снят в лучших традициях боевиков 90-х.

Сюжет:

Миллионеры-адреналиноманы, которые уже взяли от жизни все, но хотят еще большего. Так между Украиной и Румынией есть остров с диктатором, которого и хотят свергнуть пятеро наших героев, американских миллионеров, приехавших повоевать. Все они: банкир с Уолл-Стрит, гений видео игр, русский алюминиевый магнат, международный торговец оружием и один из основателей мобильной связи. За собственные деньги они отправляются на войну, чтобы почувствовать ее настоящий вкус и получить новую дозу адреналина. Но с самого начала все идет не так. Иллюзия игры рушится, как только миллионеры попадают на остров. При высадке их лодки тонут, а охрана — убита.

Миллионеры оказываются на вражеской территории, не имея возможности выбраться с острова. Они паникуют и ругаются между собой, в то время как по острову их преследуют солдаты военного командира. Крейг пытается их обучить основам самообороны, но они ведут себя эгоистично, претенциозно и безответственно. Смогут ли избалованные и привыкшие к комфорту миллионеры выбраться живыми из ловушки, которую приготовил им остров?
Новость на сайте «Информационный Севастополь» / Севастополь / 2012-07-20T15:40:00+03:00 / 796
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405