TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе создана рабочая группа по экотуризму

Источник «Экополис» / фото - «tyruzm-all.blogspot.com» 20.07.2012 09:51
В Севастополе создана рабочая группа по экотуризму 18 июля, в медиа-центре «IPC Севатсополь» состоялся круглый стол на тему: «Экотуризм в Севастополе: мечты или реальность?».

Представители лесопользования и члены комиссии горсовета по вопросам окружающей среды рассмотрели возможные направления развития экотуризма в горно-лесной зоне Севастополя.

В связи с тем, что за последнее время все больше туристов изъявляют желание посетить леса, природная территория не успевает полноценно возобновляться, что представляет собой урон для окружающей среды.

Представители государственного предприятия «Севастопольское опытное лесоохотничье хозяйство» в установлении экологических троп в лесах Севастополя видят решение проблемы.

Присутствующие на круглом столе общественники и журналисты подняли сопутствующий вопрос: что же делать с горами мусора, которые возникают после активного посещения леса севастопольцами и гостями города?

В связи с возникшим вопросом, участники круглого стола создали рабочую группу, которая должна заняться разработкой необходимой программы по экотуризму в Севастополе. Вступить в круги рабочей группы может каждый неравнодушный севастополец.
Новость на сайте «Экополис» / Севастополь / 2012-07-20T09:51:00+03:00 / 674
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405