TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Примерно 500 севастопольцам установят бойлеры за счет средств городского бюджета

Источник «Новый Севастополь» / фото - «poremontu.ru» 20.07.2012 09:17
Примерно 500 севастопольцам установят бойлеры за счет средств городского бюджета Об этом на заседании коллегии Севастопольской городской госадминистрации заявил председатель СГГА Владимир Яцуба. По его словам, этим вопросом сегодня занимается заместитель губернатора Артур Бабенко и управление труда и социальной защиты населения СГГА.

«Мы обговаривали с комиссией горсовета вопрос подготовки к зиме, а это установка бойлеров для горячей воды. Сегодня определяется категория граждан, которые никогда не в состоянии эти вопросы решить, их будет решать руководство города», - отметил Владимир Яцуба.

По его словам, 400-500 севастопольцам установят бойлеры за счет доходной части бюджета. Соответствующий проект решения госадминистрация уже готовит на предстоящую сессию горсовета.

Как уже сообщал «НС», выступая на коллегии СГГА в прошлом году, глава города Владимир Яцуба заявил, что централизованная горячая вода не востребована 74% севастопольцев.

Учитывая этот факт, а также текущий 99-миллионный долг Севастополя за потребленный газ, в СГГА было принято решение об отказе города от централизованной подачи горячей воды.
Новость на сайте «Новый Севастополь» / Севастополь / 2012-07-20T09:17:00+03:00 / 863
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405