TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ялтинские депутаты хотят ввести режим в здании горсовета

Источник ««IPC – Большая Ялта»» / фото - «ipc-bigyalta.org» 19.07.2012 18:52
Ялтинские депутаты хотят ввести режим в здании горсовета Ялтинские депутаты хотят ввести пропускную систему в здании горсовета. С таким предложением на сегодняшней сессии выступил депутат Алексей Яковенко, ссылаясь на вчерашний скандал, спровоцированный народным депутатом Олегом Ляшко и неадекватным поведением в сессионном зале некоторых представителей общественности.

Необходимость установления режима в здании городского совета поддержал депутат Анатолий Мирзоян. «Вопрос в части режима не раз дискутировался. Исполком превратился в какое-то привокзальное помещение, куда можно прийти, свидание назначить. Режим обязательно нужен. Нужна приемная, график приема мэра и его заместителей, но не должно быть хождения по кабинетам и позорных надписей «Дистрибьюторов просим не беспокоить». Порядок обязательно должен быть, как среди корреспондентов, так и среди приглашенных», — сказал А. Мирзоян.

Мэр Ялты Алексей Боярчук частично поддержал предложение депутатов. «Есть категория людей, которая должна работать без свободного доступа – это замы, это мэр города. Но полностью оградиться от людей я пока не готов», — сказал градоначальник. Он поручил управделами исполкома Владимиру Сараеву проработать вопрос установки перед сессионным залом экранов, на которых будут транслироваться заседания сессий городского совета, а представителей общественности предложил запускать в зал только на время рассмотрения интересующего вопроса.
Новость на сайте ««IPC – Большая Ялта»» / Ялта / 2012-07-19T18:52:00+03:00 / 710
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405