Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ялтинская спортсменка стала призером турнира в Люцерне

Источник ««IPC – Большая Ялта»» / фото - «ipc-bigyalta.org» 18.07.2012 18:20
Ялтинская спортсменка стала призером турнира в Люцерне Вера Ребрик заняла 2-е место на международном турнире по легкой атлетике в Люцерне (Швейцария). 17 июля спортсменка из Ялты стала призером в секторе для метания копья. Об этом сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики Ялты.
В лучшей из своих попыток Вера Ребрик послала копье на 61 метр и 4 сантиметра. Превысить этот результат смогла только Кристина Обергфелль из Германии – 62 метра и 94 сантиметра. Бронзовым призером оказалась Кимберли Михайличенко из Австралии. Ее лучший бросок был 60 метров и 97 сантиметров.
За последний месяц Вера Ребрик выиграла медали на трех международных соревнованиях – золото на чемпионате Европы в Хельсинки (Финляндия), бронзу на этапе серии «Бриллиантовая Лига» в Лондоне и серебро в Швейцарии. Этот старт стал одним из завершающих этапов подготовки к Олимпийским играм, которые начнутся в Лондоне 27 июля.
7 августа в 12:00 по украинскому времени Вера Ребрик стартует в квалификации женского копья. А финал состоится 9 августа. Начало в 22:59.
Новость на сайте ««IPC – Большая Ялта»» / Ялта / 2012-07-18T18:20:00+03:00 / 687