TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Концертные аферисты в Севастополе: людей на спортивном турнире встретил пустой стадион

Источник «0692.in.ua» / фото - «bestresort.ru» 14.07.2012 20:57
Концертные аферисты в Севастополе: людей на спортивном турнире встретил пустой стадион В спортивном клубе "Севастополь" 7 июля должен был пройти турнир по смешанным единоборствам "Бой в клетке".

В городе была организована продажа билетов, которые за цену от 40 до 300 гривен купили около ста людей. В итоге, в день мероприятия, люди пришли на стадион, а он оказался пуст.

"Как оказалось, спортсмены, заявленные в программе, не были уведомлены и, естественно, не прибыли на мероприятие. Единственным правовым документом оказался договор об аренде стадиона, который не выполнен в соответствии с обязательствами, аренда не оплачена, - сообщил на сегодняшней пресс-конференции Александр Синявский, председатель ОО "Объединение поддержки и развития молодежи и спорта в Севастополе". - Также было заявлено об участии египетского певца Ахмеда Рагаба, однако певец не прилетел в Севастополь. Замену египетскому вокалисту пытались найти на Северной стороне города, но безуспешно".

Синявский пытался связаться с организаторами, однако никто, по его словам, не пришел на встречу.

Он предостерегает жителей от еще одной возможной аферы: "Сегодня в городе появляются объявления о том, что в эту субботу турнир все-таки состоится на территории Банковской академии, однако сами работники академии отрицают это".
Новость на сайте «0692.in.ua» / Севастополь / 2012-07-14T20:57:00+03:00 / 845
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405