TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Крымчане будут изучать экономику Германии

Источник «CIT Новости» / фото - «cit.ua» 14.07.2012 19:12
Крымчане будут изучать экономику Германии Две делегации из Донецкой области и Крыма поедут в Германию для изучения опыта страны по поиску новых возможностей и путей развития монофункциональных городов.

16-20 июля состоится поездка делегаций муниципалитетов Украины в ряд городов Восточной Германии. Главной целью поездки является обмен опыта.

Кроме того, во время визита будут обсуждаться вопросы муниципального развития и формирования новых механизмов управления монофункциональными городами, такими как Красноперекопск и Армянск.

В поездке от автономии примут участие: городской голова Армянска, городской голова Красноперекопска, начальник управления анализа социально-экономического развития Министерства экономического развития и торговли Автономной Республики Крым, от Донецкой области — представители городов Горловка, Макеевка и Красноармейск, а также заместитель Департамента регионального развития Министерства экономического развития и торговли Украины, передает Министерство экономического развития и торговли Крыма.

Поездка приблизит Крым к реализации Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве с проектом GIZ «Программа содействия экономическому развитию и занятости». Этот меморандум был подписан в мае 2012 года.
Новость на сайте «CIT Новости» / Крым / 2012-07-14T19:12:00+03:00 / 778
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405