TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Бродячая собака в Севастополе едва не съела мужчину

Источник «Информационный Севастополь» / фото - «infosevas.ru» 14.07.2012 13:11
Бродячая собака в Севастополе едва не съела мужчину В ночь с 13 на 14 июля бродячая собака напала на жителя нашего города. О случившемся с места происшествия рассказывает наш читатель:
"Возвращаясь с работы с девушкой, мы стали свидетелями ужасного происшествия. Боюсь, что дальше у меня не получится описать это так, насколько ужасно оно выглядело в реальной жизни. В 22-20 двигаясь по ул. Гидрографическая в сторону ул. Руднева (не доезжая до троллейбусного депо) мы увидели странную картину: по дороге вяло катался какой то клубок. Первая мысль, пришедшая в голову, что это пьяный человек или сбитый пешеход. Приблизившись, мы пришли в ужас!

На проезжей части, практически обессилевший, окровавленный, в полу-сознании, лежал человек, а его с остервенением грызла огромная бездомная собака. Он тщетно пытался закрывать лицо и шею руками, точнее тем, что от них осталось. Животное раз за разом набрасывалось и рвало, свою жертву. Вся одежда была разорвана в клочья и окровавлена. Мы тут же остановились, выскочили из машины в надежде спасти человека. Но бездомный пес был настолько увлечен уничтожением своей добычи, что даже не обратил внимания на появившихся людей. Девушка попыталась отогнать животное, бросив в него свой дезодорант, но это не привело ни к какому результату. Я бросился за электрошокером, но в этот момент, нам очень повезло, мимо проезжала машина Службы Охраны. Охранник выскочил, выхватил оружие и произвел серию выстрелов в обезумевшего монстра. Но даже это не заставило собаку отвлечься от растерзания несчастного.

Собака встала на едва живое тело и, оскалившись, начала бросаться на охранника. Еще несколько выстрелов вынудило пса отступить и он, как ни в чем не бывало, побежал дальше по дороге. Охрана, вовремя сориентировавшись, произвела ликвидацию бешеной твари, не пожалев служебный автомобиль, задавила собаку. В это время подъехавшая к нам машина вызвала скорую и через 10 минут врачи были уже на месте. Оправившись от шока мы с охранниками подошли к жертве. Такое не увидишь в фильмах ужасов! Мужчина был весь, абсолютно весь, в крови и укусах. На его теле не осталось живого места. На окровавленных руках, на остатках кожи болтались ОТКУШЕННЫЕ ПАЛЬЦЫ. Он всё еще закрывался руками, если их так можно назвать. Врачи оказали первую помощь и вместе с подъехавшим нарядом милиции отправились в реанимационное отделение. Надеюсь мужчина выживет...

Я сделал несколько кадров с места трагедии. Пусть наши уважаемые защитники бездомных животных полюбуются на результаты своих трудов. Не удалось сделать кадры этой кровавой расправы дикого животного над человеком. Но тут был вариант либо спасать жизнь жертве либо проявить хладнокровие и снимать происходящее. Жизнь человека дороже. ПОМНИТЕ! Следующим может оказаться ваш ребенок или близкий вам человек!"
Новость на сайте «Информационный Севастополь» / Севастополь / 2012-07-14T13:11:00+03:00 / 846
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405