TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Водителям рекомендуют не ехать завтра на ЮБК

Источник «Cit.ua» / фото - «cit.ua» 11.07.2012 15:10
Водителям рекомендуют не ехать завтра на ЮБК 12 июля в Ялте состоится заседание Украинско-Российской межгосударственной комиссии под председательством президентов Виктора Януковича и Владимира Путина.

В связи с этим, как сообщает «е-Крым», водителям рекомендуется ограничить движение своих транспортных средств в направлении ЮБК.

Делегации участников V заседания Украинско-Российской межгосударственной комиссии будут отправляться в Ялту из аэропортов «Симферополь» и «Бельбек». В связи с этим движение будет усложнено на трассах Симферополь-Алушта-Ялта и Севастополь-Ялта.

Вместе с тем, «Новый регион» со ссылкой на местных жителей сообщает, что уже сегодня на трассе «Севастополь-Ялта» возникли пробки из-за прохождения кортежей с участникам завтрашнего мероприятия. Автомобилисты жалуются, что практически заблокирован участок трассы от Алупки до Фороса.

Завтра в Ливадийском дворце откроется заседание Украинско-Российской межгосударственной комиссии с участием глав государств Украины и РФ.

Планируется рассмотреть широкий круг вопросов — перспективы двустороннего сотрудничества в области энергетики, транспорта, космоса, торгово-экономического сотрудничества, гуманитарных связей. Будет обсуждаться и газовый вопрос, а также вопрос расширения договорно-правовой базы пребывания Черноморского флота России на территории Украины. В ходе заседания будет подписано ряд российско-украинских документов.
Новость на сайте «Cit.ua» / Ялта / 2012-07-11T15:10:00+03:00 / 700
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405