TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Севастополь снова выступит в "Майдансе" (идет набор команды)

Источник «Информационный Севастополь» / фото - «Deluxesound.com.ua» 08.07.2012 06:36
Севастополь снова выступит в "Майдансе" (идет набор команды) Севастополь набирает участников для третьего сезона шоу «Майданс»
Третий сезон популярного телевизионного шоу «Майданс» стартует уже 18 августа и в нём вновь принимает участие город Севастополь.
«Первая репетиция состоится 19 июля в 17.00 в СевНТУ», - сообщает на страничке группы команды «Севастополя» Вконтакте Екатерина Голованева – администратор сборной «Севастополь».

На многочисленные просьбы ребят рассказать, кто хореограф, Екатерина не поддаётся, говорит, что узнают на первой репетиции.
В этом году ожидаются некоторые новшества: так возможно команда-победитель в этом году получит не 1 млн гривен, как в прошлом году, а целых два. Также количество городов расширилось до 16, помимо Севастополя, в шоу можно будет увидеть танцевальные шедевры ещё 15 городов Украины: Донецк, Луцк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Ровно, Ивано-Франковск, Чернигов, Винница, Ужгород, Одесса, Харьков, Днепродзержинск, Черкассы, Мукачево и Алчевск.

Напомним, в прошлом году севастопольская команда, которая носила название «Крым» и в составе которой были одни девушки, смогла дойти до финала вместе с хореографом Алексеем Калачёвым, однако победа досталась киевлянам.
Новость на сайте «Информационный Севастополь» / Севастополь / 2012-07-08T06:36:00+03:00 / 679
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405