TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Крымские пляжи будут оснащены табличками о бесплатном входе

Источник «CIT Новости» / фото - «cit.ua» 06.07.2012 17:27
Крымские пляжи будут оснащены табличками о бесплатном входе С сегодняшнего дня, в Крыму на общественных пляжах установят информационные таблички, которые будут свидетельствовать о бесплатном входе на территорию.

Главное управление информационной политики Совета министров АРК сообщает, что таблички устанавливаются у входа на все общественные пляжи Крыма. На них будут указан телефон «горячей» линии Министерства курортов и туризма Крыма, на который можно обратиться при возникновении каких-либо вопросов.

Данные таблички изготовлены из металлизированного пластика, что способствует устойчивости к морскому климату.

Дополнительно плакаты разместят в отелях и здравницах полуострова, а также на автостанциях, железнодорожных вокзалах и в других общественных местах. Это позволит оперативно и своевременно реагировать на обращения крымчан и гостей полуострова.

Напомним, Председатель Совета Министров Крыма Анатолий Могилев пообещал наказать всех, кто имеет отношение к установке шлагбаумов или невозможности прохождения на крымские пляжи.

- По закону все пляжи должны быть открыты, за исключением лечебных учреждений или детских лагерей, — отметил Могилёв на заседании Совмина АРК.
Новость на сайте «CIT Новости» / Крым / 2012-07-06T17:27:00+03:00 / 749
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405